• 6 июня 2018, среда
  • Иркутск, 5 Армии, 2/1

Практикум для предпринимателей в рамках проекта «Реализуй себя в цифровом мире!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация лиц содействующих развитию цифровой среды
2151 день назад
6 июня 2018 c 17:00 до 19:00
Иркутск
5 Армии, 2/1

Центр мониторинга НТР реализует проект для молодежи и предпринимателей «Реализуй себя в цифровом мире!». С октября 2017 г. в городах России проходят лекции и практикумы по цифровизации и самореализации молодежи в цифровом мире.

     К участию во встрече приглашаются представители делового и предпринимательского сообщества, инфраструктуры инновационной поддержки (технопарки, бизнес-инкубаторы и пр.), заинтересованные представители студенческого и преподавательского сообщества вузов. Практическим результатом станет получение участниками информации и консультаций от ведущих экспертов отрасли по передовым технологиям цифровизации в сфере криптоэкономики и вопросам изменения предпринимательского типа мышления, а также актуальной информацию о возможностях и вызовах, которые открывает для предпринимателей цифровая экономика. В ходе практикума предполагается рассмотреть конкретные кейсы участников.

     Выступающие спикеры:

     Андрей Кладов, Управляющий партнер Фонда DAAFund, основатель Академии Криптоэкономики, эксперт в сфере информационных технологий и технологии блокчейн, тема выступления «Основы криптоэкономики – блокчейн и способы его монетизации в реальной экономике»;

     Елизавета Пистер, Доцент Сибирского государственного университета науки и технологий им. М.Ф. Решетнева, тема выступления «Я 2:0: трансформация предпринимательского типа мышления в цифровую эпоху».

     Мероприятие проходит в рамках реализации социально значимого проекта, организованного с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше